
Светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-IP67-WW, 48V, 80 led/m, 5.8W, 613Lm, IP67, 3000K
348,30 ₴/м
- В наличии
- Код: D880-48V-10mm-IP67-WW_40
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-IP67-WW, 48V, 80 светодиодов/м, 5.8Вт, 613Лм, IP67, 3000K.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D880-48V-10mm-IP67-WW_40 на 48В.
Длина катушки 40 метров. Последовательное подключение до 40 метров. Используется для подсветки фасадов и зданий. Класс защиты IP67 обеспечивает полную защиту от попадания пыли и влаги. Индекс передачи цвета CRI: RA> 80. Сертификация: UL, CE, RoHs, ISO. Гарантия 2 года.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 2317
- Наличие: В наличии
- Светодиод: SMD2835
- Цвет: Теплый белый 3000K
- Мощность, Вт/м: 5.8
- Световой поток, Лм/м: 670
- Напряжение: 48V
- Светодиодов, шт/м: 80
- Уровень влагозащиты, IP: IP67/IP68 (Полная влагозащита)
- Ширина ленты, мм: 12
- Передача цвета, CRI: Ra>80
- Гарантия: 2 года
- Эффективность, Лм/Вт: 116
- Кратность реза, мм: 50.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Вид изделия | Светодиодная лента 48 вольт |
| Световой поток | 615 лм |
| Светодиодов шт/м | 80 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D880-48V-10mm-IP67-WW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 115 |
| Количество светодиодов | 80 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,8 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 112 х 40000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 613 |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 348,30 ₴/м



