
SPI smart контроллер Wi-Fi с RF пультом для WS2811 WS2812B WS2813 WS2815 SK6812, 5-24V, до 2048 пикселей
331,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10430
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SPI smart контроллер Wi-Fi с RF пультом для светодиодных лент и модулей WS2811 WS2812B WS2813 WS2815 SK6812.
Описание: SPI smart контроллер с Wi-Fi и RF пультом предназначен для управления адресными светодиодными источниками света, такими как ленты и модули WS2811, WS2812B, WS2813, WS2815, SK6812. Одной из ключевых функций этого контроллера является возможность управления цветами RGB с помощью смартфона через приложение Magic Home Pro. Контроллер поддерживает работу с Amazon Alexa и Google Assistant, что делает его очень удобным в использовании.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: DC5-24V
- Выходной сигнал: Поддерживает однопроводной ИК, способный управлять до 2048 пикселей
- Поддержка: Android 4.0 или IOS 9.0 и выше
- Название приложения: Magic Home Pro
- Рабочая температура: -20 ℃ -55 ℃
- Влагозащита: IP20
- Размер: примерно L50W30H20 мм
- Дальность: 30 м (приблизительно)
- Применение: Совместим с лентами 2812, 2811, 16703, 16704, 1903, 6812, 1003, 2904
Функции продукта:
- Работа с Alexa, Google Assistant: Контроллер поддерживает взаимодействие с популярными системами голосового управления для удобства пользователя.
- Регулировка цвета и яркости: Поддержка 16 миллионов цветов и возможность регулировки яркости освещения.
- Индивидуальные цвета и сохранение: Возможность выбора и сохранения индивидуальных цветов с помощью приложения.
- Дистанционное управление через Интернет: Возможность управления светом удаленно через Интернет.
- Групповые функции, таймер освещения, синхронизация света и музыкального ритма: Дополнительные функции для создания разнообразного освещения.
Инструкции:
- Режим Wi-Fi: Добавляется в систему с помощью приложения Magic Home Pro после регистрации.
- Дистанционное управление через Интернет: Позволяет управлять светодиодами удаленно из любой точки мира через Интернет.
- Режим 1 к 1: Для прямого подключения к контроллеру через Wi-Fi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | GRB, RGB, BGR, BRG |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 10430 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 6 місяців |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальное разрешение | до 2048 пікселів |
| Совместимость | WS2811, WS2812, WS2812b. WS2813.... |
| Тип приемника сигнала: | Wi-Fi+ RF пульт |
| Тип товара | RGB-SMART контроллер |
Информация для заказа
- Цена: 331,50 ₴



