Портативная колонка HAVIT HV-SQ133BT 8W RGB Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SQ133BT
- Код: 28058
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 8W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Диапазон частот: 100Гц-18кГц
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Время воспроизведения: 4-5 часов
- Входящий ток: 1А
- Подсветка: RGB
- Время работы: 5 часов
- Совместимость: AUX, USB, FM, Bluetooth, TWS, TF, RGB, MIC IN
- Диаметр динамика: 4"
- Аккумулятор: 3.7V/2000mAh
- Время заряда: 4-5 часов
- Питание: micro-USB
- Аудио входы: AUX, Mic
- Материалы: PP+железная сетка
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробе: 20 штук
- Вес: 1 кг
- Габаритные размеры: 165мм х 155мм х 200мм
- Цвет: Черный
Описание:
HAVIT HV-SQ133BT – это портативная колонка с мощностью 8Вт и яркой RGB-подсветкой. Благодаря интерфейсу Bluetooth V5.0, вы можете наслаждаться воспроизведением музыки беспроводно с разных устройств. Колонка совместима с разными источниками аудио, такими как AUX, USB, FM, Bluetooth, TWS, TF, RGB, MIC IN. Встроенный аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает долгое время работы, а заряжается колонка за 4-5 часов через micro-USB. Материалы корпуса – PP и железная сетка, а это делает колонку устойчивой к внешним воздействиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/2000mAh |
| Вес | 1кг |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 165mm x 155mm x 200mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 4 |
| Діапазон частот | 100Hz-18kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | PP + залізна сітка |
| Мощность | 8W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 4-5г |
| Штрих-код | 6939119040949 |
| Штрихкод | 6939119040949 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴







