
Портативная колонка HAVIT HV-SQ128BT 5W RGB Black
1 285 ₴
- В наличии
- Код: HV-SQ128BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка HAVIT HV-SQ128BT 5W RGB Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SQ128BT
- Код: 28068
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Bluetooth V5.0
- Диапазон частот: 150Hz-18kHz
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Время воспроизведения: 4-5 часов
- Входной ток: 1А
- Подсветка: RGB
- Время работы: 5 часов
- Совместимость: AUX, USB, FM, Bluetooth, TWS, TF, RGB, MIC IN
- Диаметр динамика: 4"
- Аккумулятор: 3.7V/1500mAh
- Время зарядки: 3-4 часа
- Питание: micro-USB
- Аудио входы: AUX, Mic
- Материалы: ABS + PP
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробе: 20 штук
- Вес: 860 г
- Габаритные размеры: 171мм х 135мм х 223мм
- Цвет: Черный
Описание: HAVIT HV-SQ128BT - портативная колонка с яркой RGB-подсветкой. Современный интерфейс Bluetooth V5.0 обеспечивает беспроводное воспроизведение музыки с вашего смартфона или другого устройства. Дополнительно поддерживаются AUX, USB, FM, TWS, TF, RGB, MIC IN. Встроенный аккумулятор на 1500mAh обеспечивает до 5 часов работы, а зарядка занимает 3-4 часа. Компактные размеры и легкий вес делают колонку удобной для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/1500mAh |
| Вес | 860г |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 171mm х 135mm х 223mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 4 |
| Діапазон частот | 150Hz-18kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + PP |
| Мощность | 5W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 3-4г |
| Штрих-код | 6939119040925 |
| Штрихкод | 6939119040925 |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴






