Портативная Bluetooth-колонка караоке HAVIT HV-SK856BT 20W RGB Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SK856BT
- Код: 28055
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 10W x 2
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Радиус действия: 10м (без преград)
- Время воспроизведения: 6г
- Входной ток: 1А
- Подсветка: RGB
- Время работы: 5-6г
- Совместимость: Micro SD, USB, Bluetooth, RGB
- Батарея: 3.7V/3000mAh
- Время зарядки: 3г
- Питание: USB-C
- Материалы: ABS + ткань
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 8шт
- Габаритные размеры: 288мм x 121.5мм x 136мм
- Цвет: Черный
Описание: HAVIT HV-SK856BT - портативная Bluetooth-колонка с караоке-функцией, которая обеспечивает качественный звук и стильный дизайн. С поддержкой Bluetooth V5.3 у вас есть возможность беспроводного воспроизведения музыки с любого совместимого устройства. Колонка также поддерживает воспроизведение музыки с Micro SD-карты и USB-накопителя. Встроенная подсветка RGB создает уникальную атмосферу вокруг вас. Компактные размеры и легкий вес делают эту колонку отличным спутником для путешествий и отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3.7V/3000mAh |
| Время работы | 5-6г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 288mm x 121.5mm x 136mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 8шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 10W x 2 |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, USB, Bluetooth, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 6939119079314 |
| Штрихкод | 6939119079314 |
| Основные | |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 3 055 ₴




