Портативная колонка караоке HAVIT HV-SK819BT 5W Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SK819BT
- Код: 28054
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Диапазон действия: 10м (без помех)
- Время воспроизведения: 4-5 часов
- Входной ток: 500mA
- Время работы: 5 часов
- Совместимость: Micro SD, AUX, Bluetooth
- Аккумулятор: 3.7V/1200mAh
- Время зарядки: 2.5 часа
- Питание: USB-C
- Материалы: ABS + железная сетка
- Гарантийный срок: 1 год
- Вес: 300 г
- Габаритные размеры: 102мм х 90мм х 86мм
- Цвет: Черный
Описание: HAVIT HV-SK819BT - портативная Bluetooth-колонка с караоке-функцией, которая обеспечит вам качественный звук и небольшие размеры для удобства переноски. Благодаря Bluetooth V5.3 вы легко можете подключить свой смартфон или другое устройство для беспроводного воспроизведения музыки. Кроме того, она поддерживает воспроизведение музыки с Micro SD-карты и AUX-входа. Встроенный аккумулятор на 1200mAh обеспечивает до 5 часов работы. Материалы изготовления - прочный пластик ABS и железная сетка, делающие ее устойчивой к внешним воздействиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Вес | 300г |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 500mA |
| Габаритні розміри | 102mm х 90mm х 86mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 2.5г |
| Штрих-код | 6939119088248 |
| Штрихкод | 6939119088248 |
| Основные | |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴





