
Портативная колонка HAVIT HV-SK889BT 7W RGB Black
1 295 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK889BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth-колонка HAVIT HV-SK889BT 7W RGB Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SK889BT
- Код: 28057
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 7W
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Время воспроизведения: 6-8ч
- Входной ток: 1А
- Подсветка: RGB
- Время работы: 6-8ч
- Совместимость: Bluetooth, Micro SD, FM, TWS, RGB
- Диаметр динамика: 57мм
- Батарея: 3.7V/1500mAh
- Время зарядки: 4ч
- Питание: USB-C
- Материалы: ABS + PC + ткань
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 40шт
- Габаритные размеры: 100мм х 100мм х 138мм
- Цвет: Черный
Описание: HAVIT HV-SK889BT - это портативная Bluetooth-колонка, которая обеспечивает качественный звук и стильный дизайн. С поддержкой Bluetooth V5.3 у вас есть возможность беспроводного воспроизведения музыки с любого совместимого устройства. Колонка также поддерживает воспроизведение музыки с Micro SD-карты и радиостанций FM. Встроенная подсветка RGB создает уникальную атмосферу вокруг вас. Компактные размеры и легкий вес делают эту колонку отличным спутником для путешествий и отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3.7V/1500mAh |
| Время работы | 6-8г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 100mm х 100mm х 138mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 57мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS + PC + тканина |
| Мощность | 7W |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, Micro SD, FM, TWS, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 4г |
| Штрих-код | 6939119075507 |
| Штрихкод | 6939119075507 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





