Портативная колонка HAVIT HV-SK862BT 40W RGB Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-SK862BT
- Код: 28056
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 20W x2
- Интерфейс: Bluetooth V5.3
- Диапазон частот: 80Гц-18кГц
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Время воспроизведения: 12ч
- Входной ток: 2.4A
- Подсветка: RGB
- Время работы: 12ч
- Совместимость: AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB
- Диаметр динамиков: 79мм х2 + 31мм х2
- Защита от влаги: X6
- Батарея: 7.2V/4000mAh
- Время зарядки: 5ч
- Питание: USB-C
- Материалы: ABS + ткань
- Гарантийный срок: 1 год
- Габаритные размеры: 342мм x 115мм x 187мм
- Цвет: Черный
Описание: HAVIT HV-SK862BT - это мощная портативная колонка с потрясающим звуком. Благодаря двум динамикам по 20 Вт каждый, она обеспечит качественный звук для вашего отдыха, вечеринки или использования дома. Колонка поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, а также имеет разнообразные интерфейсы, такие как AUX, USB, TF, TWS. RGB-подсветка создает атмосферу и добавляет веселья вашему воспроизведению. Благодаря встроенному аккумулятору на 4000 мАч вы можете наслаждаться музыкой долгие часы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 7.2V/4000mAh |
| Время работы | 12г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 2.4A |
| Габаритні розміри | 342mm x 115mm x 187mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 79мм х2 + 31мм х2 |
| Діапазон частот | 80Hz-18kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 8шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 20W x2 |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 12г |
| Час заряду | 5г |
| Штрих-код | 6939119069452 |
| Штрихкод | 6939119069452 |
Информация для заказа
- Цена: 6 068 ₴







