Наушники с микрофоном и подсветкой HAVIT HV-H2042D – это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Обладают чистым звучанием и качественным микрофоном, позволяющим полностью насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Два больших 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры издают мощный звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности звука, никогда не упустите ни одного звука для быстрых действий в играх.
Изготовленные из воздухопроницаемой мягкой ткани амбушюры обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине наушники и кабель длиной 2,1 м обеспечивают безболезненное ношение и прекрасное восприятие звука.
Встроенный микрофон с шумоподавлением оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко регулирующий громкость на гарнитуре. Микрофон может быть сконфигурирован на любой угол в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 325г |
| Габаритні розміри | 100mm х 170mm х 210mm |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 20 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 114±3dB |
| Штрих-код | 6939119066260 |
| Штрихкод | 6939119066260 |
- Цена: 1 031 ₴





