
Беспроводная зарядка 5в1 HAVIT W3042 15W Black
2 044 ₴
- В наличии
- Код: HV-W3042
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные часы с беспроводной зарядкой HAVIT W3042 15W Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-W3042
- Входное напряжение: USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A
- Мощность: 15 Вт
- Тип разъема: USB-C
- Материалы: ABS
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 40 шт
- Вес: 255 г
- Габаритные размеры: 215 мм х 86 мм х 80 мм
- Цвет: Черный
Описание: Новые настольные часы HAVIT W3042 - это настоящий гибрид стиля и технологий. Забудьте о мешающих проводах и беспорядке на рабочем столе, потому что эти часы объединяют беспроводную зарядку, термометр, гигрометр и другие полезные функции.
Особенности:
- Беспроводная зарядка: Забудьте о беспорядке от кабелей - просто положите свое устройство на часы и заряжайте без усилий.
- Многофункциональный дисплей: Показатели времени, температуры и влажности - все это на одном стильном информационном экране.
- Компактный дизайн: Гармонично вписывается в любой интерьер и добавляет вашему рабочему пространству стиль и организацию.
- Многофункциональность: Добавьте функциональность на свой рабочий стол - будильник, беспроводная зарядка, термометр и другие функции в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 255г |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A |
| Габаритні розміри | 215mm х 86mm х 80mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 15 W |
| Тип разъема | USB-C |
| Штрих-код | 6939119066017 |
| Штрихкод | 6939119066017 |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴




