
Автодержатель магнитный с беспроводной зарядкой HAVIT W3032 15W Black
1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-W3032
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автодержатель с магнитным держателем и беспроводной зарядкой HAVIT W3032 15W Black.
Характеристики:
- Артикул: HV-W3032
- Входное напряжение: USB-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A
- Мощность: 15 Вт
- Тип разъема: USB-C
- Материалы: ABS+PC, силикон
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 40 шт
- Вес: 76 г
- Габаритные размеры: 64 мм х 64 мм х 90 мм
- Цвет: Черный
Описание: Автодержатель HAVIT W3032 с магнитным держателем и беспроводной зарядкой обеспечивает удобное использование смартфона во время поездок и одновременно его беспроводную зарядку. Благодаря магнитному держателю устройство обеспечивает надежное и быстрое крепление смартфона.
Особенности:
- Быстрая и эффективная беспроводная зарядка мощностью 15 Вт.
- Магнитный держатель для удобного размещения смартфона.
- Возможность использования как вертикального, так и горизонтального положения для навигации или просмотра видео.
- Материалы высокого качества для долговечности использования.
- Простой и удобный дизайн.
- Защита от перегрева и перегрузки для безопасной зарядки.
- Силиконовые вставки для дополнительной защиты смартфона от царапин и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 76г |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A |
| Габаритні розміри | 64mm х 64mm х 90mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS+PC, silicone |
| Мощность | 15 W |
| Тип разъема | USB-C |
| Штрих-код | 6939119065997 |
| Штрихкод | 6939119065997 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




