
Беспроводной трипод для смартфона HAVIT HV-ST7606 со стабилизатором
1 699 ₴
- В наличии
- Код: HV-ST7606
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА БЕСПЛАТНЫЙ HAVIT ST7606 СО СТАБИЛИЗАТОРОМ И ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Современный монопод-трипод для телефона со стабилизатором, позволяет осуществлять более удобно фото/видео съемку благодаря беспроводному управлению, а благодаря стабилизатору – плавность и четкость съемки с камеры вашего смартфона выходит на новый уровень. Положение гаджета в держателе регулируется на 360°, а сама конструкция телескопического держателя. Для стабильной фиксации в вертикальном состоянии трипод ставится на пол или другую ровную поверхность на три ножки, которые необходимо выдвинуть для устойчивости после чего можете выбирать необходимую вам высоту. Конструкция держателя позволяет фиксировать гаджеты с разной диагональю, ширина изменяется от 60мм до 105мм. Режим стабилизации включается отдельно при необходимости (необходимо держать кнопку активации в течение 3 сек. для вкл./выкл.) также дополнительно на корпусе расположен индикатор заряда, который уведомляет вас, когда стабилизатор разряжен и требует заряда. Рекомендуемая длина штатива в режиме использования с включенной стабилизацией – 50см, а в режиме обычной серфи палки (стабилизация выключена) – 70см.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
- Артикул: HV-ST7606
- Беспроводная технология: Bluetooth 4.2
- Радиус действия Bluetooth: 10м (при отсутствии помех)
- Конструкция: телескопическая
- Фиксация устройства: зажим
- Фиксация держателя: тренога
- Мин. высота: 195мм
- Макс. высота: 750мм
- Особенности: вращение телефона на 360° в держателе, стабилизатор, пульт дистанционного управления
- Потребляемая мощность: 1.4Вт
- Угол поворота в режиме стабилизации: 90° (автоматически/вручную)
- Максимально контролируемая скорость поворота (в режиме стабилизации): 100°/сек
- Аккумулятор стабилизатора: 400мАч
- Входящий ток: DC 5В, 450мА
- Габаритные размеры: 70х40х195мм
- Материалы: АБС пластик + алюминиевый сплав
- Вес: 200г ± 10г
- Цвет: Черный
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 210г |
| Вхідний струм | DC 5V/450mA |
| Габаритні розміри | 70mm x 40mm x 195mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 9620 00 91 00 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | АБС + алюміній |
| Совместимость | Мобільні телефони: 60 - 105 мм |
| Штрих-код | 6939119066208 |
| Штрихкод | 6939119066208 |
- Цена: 1 699 ₴




