
Беспроводной трипод для смартфона HAVIT HV-ST7600 с LED подсветкой
1 047 ₴
- В наличии
- Код: HV-ST7600
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
СЕЛФИ ТРИПОД ДЛЯ ТЕЛЕФОНА HAVIT ST7600 С LED ПОДСВЕТКОй И ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Современный держатель для телефона позволяет осуществлять более удобную фото/видео съемку благодаря беспроводному управлению. Положение гаджета в держателе регулируется на 360°, а сама конструкция телескопического держателя. Для стабильной фиксации в вертикальном состоянии трипод ставится на пол или другую ровную поверхность на три ножки, которые необходимо выдвинуть для устойчивости после чего можете выбирать необходимую вам высоту. Конструкция держателя позволяет фиксировать гаджеты с разной диагональю, ширина изменяется от 63мм до 93мм. Освещение имеет несколько режимов работы: минимальная яркость (мягкий свет), средняя яркость, максимальная яркость и режим стробоскопа. Для активации режима стробоскопа необходимо произвести двойное нажатие на кнопку On/Off.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Артикул: HV-ST7600
Беспроводная технология: Bluetooth 4.2
Радиус действия Bluetooth: 10м (при отсутствии помех)
Конструкция: телескопическая
Фиксация устройства: зажим
Фиксация держателя: тренога
Мин. высота: 210мм
Макс. высота: 1110мм
Особенности: вращение телефона на 360° в держателе, LED лампа для подсветки, пульт дистанционного управления.
Потребляемая мощность: 3Вт
LED лампа: имеет встроенные 32 диода (16 диодов белых и 16 диодов теплых цветов)
- Температура освещения: 6500K / 3000K и 4283K (смешанный режим, когда все диоды включены)
- Рабочий ток: 0.35А
- Аккумулятор: 600мАч
- Входящий ток: DC 5В, 500мА
- Габаритные размеры: 59х35х210мм
- Материалы: АБС пластик + алюминиевый сплав
- Вес: 235г ± 5г
- Цвет: Черный
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 240г |
| Вхідний струм | DC 5V/500mA |
| Габаритні розміри | 59mm х 35mm х 210mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 9620 00 91 00 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | АБС + алюміній |
| Совместимость | Мобільні телефони: 63 - 93 мм |
| Штрих-код | 6939119088712 |
| Штрихкод | 6939119088712 |
- Цена: 1 047 ₴









