
LED светильник с декоративной подсветкой квадратный VIDEX DL3S 24W 4000K Белый
923 ₴
- В наличии
- Код: VL-DL3S-244W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник VIDEX VL-DL3S-244W 24W 4000K Белый.
Характеристики:
- Артикул: VL-DL3S-244W
- Код: 27854
- Цветовая температура света: 4000K (белый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Мощность: 24 Вт
- Световой поток: 2400 Лм
- Максимальный ток: 218 мА
- Класс энергопотребления: A+
- Угол рассеивания: 120°
- Категория: Настенно-потолочные светильники
- Коэффициент мощности: 0.5
- Ресурс работы: 30000 ч
- Напряжение: AC 220-240 V
- Частота: 50/60 Гц
- Размеры: 292 мм x 292 мм x 28 мм
- Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°C
- Тип монтажа: Накладной
- Класс защиты, IP: 20
- Материалы: ABS
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в коробке: 12 шт
- Вес: 820 г
Описание: LED светильник VIDEX VL-DL3S-244W 24W 4000K в белом цвете отлично подходит для освещения различных помещений. Обеспечивает высокий световой поток и равномерное освещение. Имеет стильный дизайн и прост в монтаже. Подходит для установки как дома, так и в коммерческих помещениях. Энергоэффективный и долговечный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Максимальная сила тока | 218mA |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 292mm x 292mm x 28mm |
| Световой поток | 2400 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246485234 |
| Штрихкод | 4820246485234 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴





