
Линейный подвесной/накладной светильник 64Вт 5000К 1180мм 2560lm LN-5-64-12180-5-B
677,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00023426
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Линейный подвесной/накладной светильник LN-5-64-12180-5-B: Современный Дизайн и Высокая Яркость
Описание: Линейный светильник LN-5-64-12180-5-B представляет собой мощное и эффективное решение для освещения помещений. С его высокой яркостью и стильным дизайном этот светильник подходит как для подвесного, так и для накладного монтажа.
Характеристики:
- Мощность Светильника: 64 Вт
- Температура Света: 5000K
- Световой Поток: 5120 lm
- Длина Светильника: 1180 мм
- Ширина Светильника: 180 мм
- Высота Светильника: 45 мм
- Степень Влагозащиты: IP20
- Напряжение Питания: AC 175-265 50/60Hz
- Энергоэффективность: 80Lm/W
- Длина Кабеля: 1,1 м
- Трос для Подвеса: 1,3 м
- Цвет Корпуса: Черный
- Рассеиватель: Матовый
Комплектация:
- Светильник
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Пакет
Примечание: Эти светильники не упаковываются индивидуально и отправляются только ЯЩИКОМ со склада, количество - 12 штук.
Применение: Линейный светильник LN-5-64-12180-5-B отлично подходит для освещения больших помещений, таких как офисы, торговые залы и другие коммерческие объекты, где требуется высокая яркость и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 64 Вт |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5120 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 1180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LN-5-64-12180-5-B |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Линейные светильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1180x180x45 мм |
| Способ монтажа | Подвесной / Накладной |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 140° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 677,60 ₴




