
Влагозащищенная светодиодная лента 12V smd2835 120 led/m 9W IP65 красная ST-12-2835-120-R-65
61,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00016868
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Влагозащищенная светодиодная лента 12V SMD2835 120 LED/m 9W IP65 красная ST-12-2835-120-R-65.
Характеристики:
- Название: Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-R-65 красная, герметичная, 1м
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 120 шт/м
- Световой поток, Lm: 560 Lm
- Рабочее напряжение: DC 12 V
- Световая отдача: 62,5 Lm/W
- Угол свечения, °: 120
- Размер: 8x2 мм
- Потребляемая мощность: 9 Вт/м
- Цвет свечения: Красный
- Класс защиты: IP65
- Срок службы: 35000 ч
- Производитель: BIOM
Примечание: Цена указана за 1 метр. Лента поставляется в бобинах по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Красный |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-12-2835-120-R-65 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 560 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 61,40 ₴/м



