
Блок питания 24V 75W 3,125А LIFUD GMR075YV024A
972,40 ₴
- В наличии
- Код: GMR075YV024A
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V 75W 3,125A LIFUD GMR075YV024A.
Характеристики:
- Бренд: LIFUD
- Артикул модели: GMR075YV024A
- Мощность: 75.0 Вт
- Защита: IP20
- Длина: 285.0 мм
- Ширина: 30.0 мм
- Высота: 21.0 мм
- Выходное напряжение: 24V
Дополнительные характеристики:
- Входное напряжение: 220-240 В переменного тока
- Номинальная мощность: 75 Вт
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 3.125A
- Сертификация: DALI 2.0, ENEC, CE, CB, RCM, CCC
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Затемнение без мерцания; процент мерцания <0,5%.
Примечание: Вся информация предоставлена на основе данных производителя и может быть изменена без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiFud |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3.125 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | GMR075YV024A |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 3,125 А |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 75W |
| Размеры ДхШхВ | 245х30х21 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства: | 265 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 97 % |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 972,40 ₴

