
Блок питания 24V 60W 2,5А LIFUD GMR060YV024A
891,10 ₴
- В наличии
- Код: GMR060YV024A
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V 60W 2.5A LIFUD GMR060YV024A.
Характеристики:
- Бренд: LIFUD
- Артикул: 1310
- Модель: GMR060YV024A
- Мощность: 60.0 Вт
- Защита: IP20/IP33 (Негерметичная)
- Длина: 245.0 мм
- Ширина: 30.0 мм
- Высота: 21.0 мм
- Выходное напряжение: 24V
Дополнительные характеристики:
- Входное напряжение: 220-240 В переменного тока
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 2.5A
- Сертификация: DALI 2.0, ENEC, CE, CB, RCM, CCC
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Затемнение без мерцания; процент мерцания <0,5%.
Примечание: Вся информация предоставлена на основе данных производителя и может быть изменена без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiFud |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GMR060YV024A |
| Вес устройства: | 265 г |
| Входное напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,5A |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 97 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 245х30х21 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 891,10 ₴

