
Светильник черный врезной круглый VIDEX 6W 5000K Black
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-DLBR-065B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник встроенный круглый VIDEX 6W 5000K – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 510 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 95-100 mm |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 118mm х 25mm |
| Световой поток | 510 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 140° |
| Штрих-код | 4820246485241 |
| Штрихкод | 4820246485241 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 130 ₴



