
Блок питания Mean Well LPV-35-24 24V 36W 1,5А IP67
663 ₴
- В наличии
- Код: LPV-35-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LPV-35-24 24V 36W 1.5A IP67. Особенности:
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение, В: 24
- Мощность, Вт: 36
- Максимальный выходной ток, А: 1.5
- КПД, %: 85
- Входное напряжение, В: 90-264
- Количество фаз: 1
- Рабочая температура, °C: -30~70
- Температура хранения, °C: -40~80
- Тип корпуса: Герметично закрытый
- Материал корпуса: Пластик
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрева: Да
- Количество выходов: 1
- Размер, мм (Д х Ш х В): 148 х 40 х 30
- Вес, кг: 0.34
Дополнительные особенности:
- LPV – входной диапазон 90~264В AC
- Полностью герметичный корпус IP67
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения на выходе, пониженного напряжения на входе, перегрева (для LPH-18, LPV-100)
- Режим стабилизации напряжения
- Стойкость к импульсным помехам 300В AC на входе до 5 секунд (LPV-20/35)
- Класс изоляции II, без заземления
- Природная конвекция
- 100% тестирование
- Низкая стоимость, высокая надежность
Применение: Декоративное, архитектурное светодиодное подсвечивание, светодиодные табло.
Гарантия: 2 года
Другие названия: Блок питания Mean Well LPV-35-24, Джерело живлення Mean Well LPV-35-24.
Технические характеристики:
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение, В: 24
- Мощность, Вт: 36
- Макс. выходной ток, А: 1.5
- КПД, %: 85
- Входное напряжение, В: 90-264
- Количество фаз: 1
- Рабочая температура, °C: -30~70
- Температура хранения, °C: -40~80
- Тип корпуса: Герметично закрытый
- Материал корпуса: Пластик
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрева: Да
- Количество выходов: 1
- Размер, мм (Д х Ш х В): 148 х 40 х 30
- Вес, кг: 0.34
- Класс изоляции: II
- Вид монтажа: Накладные
Примечание: Вся информация предоставлена на основе предоставленных данных и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.51 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-35-24 |
| Вес устройства: | 400 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 1,5А |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 148х40х30 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



