
Светильник накладной светодиодный 36Вт 5000K Biom DL-R505-36-5
761,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00023396
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный Biom DL-R505-36-5 5000K 36Вт без дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Форма светильника: Круглая
- Температура света: 5000 К
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 325 Вт
- Рабочее напряжение: 176-265 В
- Световой поток: 2880 Лм
- Световая отдача: 80 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладной
- Габаритные размеры, мм: 400х55
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируются
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Описание: Данный светодиодный светильник с мощностью 36 Вт (эквивалентно 325 Вт для лампы накаливания) создает приятный свет с температурой 5000 К. Круглая форма, матовый рассеиватель и белый цвет делают его эстетичным элементом интерьера. Обеспеченный высоким световым потоком 2880 Лм и высокой эффективностью (80 Лм/Вт), он прекрасно освещает помещение. Угол свечения достигает 170°, а индекс цветопередачи составляет 80 единиц. Класс защиты IP20 обеспечивает безопасность использования в помещениях. Пульт управления в комплект не входит, но возможность диммирования отсутствует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R505-36-5 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 400х400х55 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 761,10 ₴



