
Светильник накладной светодиодный 18Вт 5000K Biom DL-R505-18-5
400 ₴
- В наличии
- Код: 00022875
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R505-18-5 5000K 18Вт без дистанционного управления
Описание: Светильник Biom DL-R505-18-5 предлагает яркое и эффективное освещение с нейтральным белым светом температурой 5000K. С его 18 Вт он обеспечивает комфортное освещение, а эффект звездного неба добавляет в интерьер уникальный шарм.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 5000 K
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 162 W
- Рабочее напряжение: 176-265 V
- Световой поток: 1550 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Звездное небо
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 260х60
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник идеально подходит для создания уютного освещения с элементами декора звездного неба в вашем пространстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Угол рассеивания | 170° |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 260х260х60мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | DL-R505-18-5 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







