
Накладной светильник 36Вт 6200K с эффектом звездное сияние Biom DL-R205-36
566,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00023130
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный Biom DL-R205-36 6200K 36Вт с эффектом звездного сияния без дистанционного управления
Описание: Этот светодиодный светильник от Biom с эффектом звездного сияния создаст уникальную атмосферу в вашем пространстве. С его 36 Вт и холодным белым светом температурой 6200K он обеспечит мощное и впечатляющее освещение.
Характеристики:
- Мощность: 36 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 6200 K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность: 325 W
- Рабочее напряжение: 176-265 V
- Световой поток: 2880 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Звездное небо
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 400x70
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник создаст впечатляющий визуальный эффект и добавит в ваш простор элемент звездного сияния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R205-36 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 400х400х70мм |
| Световой поток | 2880 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 566,20 ₴




