Светодиодный накладной светильник Biom DL-R201-18-6 6200K 18Вт без дистанционного управления
Описание: С этим светодиодным светильником от Biom вы получите яркое и эффективное освещение в вашем помещении. С его 18 Вт и холодным белым светом температурой 6200K он станет надежным и стильным источником света в вашем доме или офисе.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 6200 K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность: 162 W
- Рабочее напряжение: 176-265 V
- Световой поток: 1440 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 270x85
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Тип светодиодов: SMD
Этот светодиодный накладной светильник обеспечит ваше пространство ярким светом, сохраняя при этом стиль и функциональность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R201-18-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6200K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 18 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 270х270x85 мм |
| Световой поток | 1440 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 303,20 ₴



