
Накладной светильник 80Вт 5000K Biom DL-R102-80
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 00023380
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной светильник Biom DL-R102-80-5 5000K 80Вт без дистанционного управления
Описание: Этот мощный светодиодный светильник от Biom обеспечит яркое и эффективное освещение больших помещений. С его внушительной мощностью 80 Вт и нейтральным белым светом температурой 5000K он идеально подходит для офисных помещений, складов или других просторных областей.
Характеристики:
- Мощность: 80 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 5000 K
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 720 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 6400 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер, мм: 480х55
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Механический
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируются
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светодиодный накладной светильник идеально подходит для создания яркого освещения в просторных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 480х55 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | DL-R102-80-5 |
| Напруга живлення, В | 175-265В (50/60 Hz) |
| Цвет свечения: | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴







