
Накладной светильник 24Вт 5000K Biom DL-R102-24-5
307,20 ₴
- В наличии
- Код: 00023291
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom DL-R102-24-5 24W 5000K предназначен для создания яркого, равномерного и энергоэффективного освещения в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Матовое рассеивание исключает ослепление, обеспечивая комфортный свет, а широкий угол свечения делает прибор отличным решением для основного света.
Основные характеристики:
-
Мощность: 24 W
-
Эквивалентная мощность: 216 W
-
Цветовая температура: 5000 K (холодный белый)
-
Световой поток: 2160 Lm
-
Световая отдача: 90 Lm/W
-
Рабочее напряжение: AC 175–265V
-
CRI: Ra ≥ 80
-
Тип рассеивателя: матовый
-
Угол свечения: 170°
-
Монтаж: накладной
-
Размер: 330×55 мм
-
Материал корпуса: металл
-
Материал плафона: поликарбонат
-
Цвет корпуса/плафона: белый
-
Диммирование: нет
-
Класс защиты: IP20
-
Тип светодиодов: SMD
-
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
-
Очень яркое освещение — подходит даже для больших помещений.
-
Широкий угол светораспределения 170°.
-
Мягкий и комфортный свет без мерцания.
-
Прочный металлический корпус и качественные материалы.
-
Стильный минималістичный дизайн в белом цвете.
-
Легкая установка накладным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 330х55 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | DL-R102-24-5 |
| Напряжение питания: | 175-265V, 50/60Гц |
| Цвет свечения: | 5000K |
- Цена: 307,20 ₴





