
Накладной светильник 18Вт Biom DL-R102-18-5 5000K
267,40 ₴
- В наличии
- Код: 00022314
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник Biom DL-R102-18-5 18W 5000K — практичное решение для эффективного и комфортного освещения помещений. Матовое рассеивание обеспечивает мягкий и равномерный свет, а широкий угол свечения позволяет освещать большую площу без темных зон. Подходит для установки в офисах, коридорах, кухнях, санузлах и жилых помещениях.
Основные характеристики:
-
Мощность: 18 W
-
Эквивалент: 162 W
-
Цветовая температура: 5000 K (белый свет)
-
Световой поток: 1620 Lm
-
Световая отдача: 90 Lm/W
-
Напряжение: AC 175–265V
-
CRI: Ra ≥ 80
-
Рассеиватель: матовый (Frosted)
-
Угол свечения: 170°
-
Корпус/арматура: металл
-
Материал плафона: поликарбонат
-
Размер: 260×60 мм
-
Цвет корпуса/плафона: белый
-
Тип монтажа: накладной
-
Управление: механическое, без выключателя
-
Диммирование: нет
-
Класс защиты: IP20
-
Тип светодиодов: SMD
-
Гарантия: 12 мес
Преимущества:
-
Яркое, мягкое и равномерное освещение.
-
Угол свечения 170° — освещает большую площадь.
-
Высокая энергоэффективность — 90 Lm/W.
-
Прочный металлический корпус и долговечные диоды.
-
Универсальный белый дизайн для любых интерьеров.
-
Быстрый и удобный монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 6200K |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 260х60 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | DL-R102-18-6 |
- Цена: 267,40 ₴








