
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-R41-50/2 3000-6000K 50Вт
1 194,30 ₴
- В наличии
- Код: 00022928
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R41-50/2 3000-6000K 50Вт с пультом управления:
- Мощность: 50 Вт
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 3000-6000 K
- Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый
- Эквивалентная мощность: 450 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Световой поток: 3800 Лм
- Световая отдача: 80 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер, мм: 400x70
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Да
- Возможность диммирования: Диммируемые
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Пульт дистанционного управления
- Тип светодиодов: SMD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R41-50/2 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 400x70 мм |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,30 ₴






