
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S03-50/2 3000-6000K 50Вт
1 113,40 ₴
- В наличии
- Код: 00021876
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMARTML-S03-50/2 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он имеет форму квадрата со слегка закруглёнными углами и стильный белый дизайн. При работе оттенок оболочки меняется в зависимости от цветовой температуры. Доступный диапазон – от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплому, нейтральному и холодному свечению.
Светильник рассчитан на мощность в 50 Вт, эквивалентную значению в 450 Вт для обычной лампы. Световой поток равен 4000 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи закреплён на уровне 80 единиц. Благодаря применению специальных линз производителю удалось довести углы разлёта лучей до 170°.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната и имеет длину стороны 33 см при толщине в 6 см. Номинальное напряжение работы лежит в диапазоне 175-265 В.
Пульт ДУ поставляется в комплекте и имеет радиус действия 5 м. С его помощью потребитель может регулировать температуру цвета и яркость свечения, включать режим ночника или устанавливать таймер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S03-50/2 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 330х60 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 113,40 ₴





