
Светодиодный гибкий неон RGB RISHANG RX2284AP, 24V, 12x18мм, 12W
916,30 ₴/м
- В наличии
- Код: 19702
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон RGB RISHANG RX2284AP, 24V, 12x18мм, 12W.
Основные характеристики:
- Производитель: Rishang
- Цвет свечения: RGB
- Гарантия: 36 месяцев
- Степень защиты: IP67 (Герметичный)
- Артикул: 19702
- Мощность: 12 Вт/метр
- Срок службы LED: 50 000 часов
- Размеры (ШxВ): 12x18 мм
- Количество светодиодов: 84 шт./метр
- Упаковка: 5м
- Серия: RX2284AP
- Ток: 0,5 А/метр
- Страна производителя: Китай
- Угол рассеивания: 120°
- Тип товара: Светодиодный неон
- Шаг резки: 71,43 мм
- Рабочая температура: -25 до 60°С
- Напряжение питания: 24V
- Тип светодиода: SMD 2835
- Материал: Силикон
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка)
- Световой поток, Лм/1м.п.: 88
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19702 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 84 шт./метр |
| Кратность резки | 71.43 мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 12x18мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 88 |
| Серия | RX2284AP |
| Сила тока (А) | 0.4 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 916,30 ₴/м
