
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX22C0TC-A, 24V, 12x18мм, 9.6W, цвет свечения - 4500K
871,20 ₴/м
- В наличии
- Код: 19705
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX22C0TC-A, 24V, 12x18мм, 9.6W, цвет свечения - 4500K
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток: 325 Лм
- Гарантийный срок: 3 года
- Цвет свечения: 4500K
- Потребляемая мощность: 9.6W
- Бренд: RISHANG
- Размер: 12x18мм
Дополнительная информация: Светодиодный гибкий неон RISHANG RX22C0TC-A представляет собой современное и стильное решение для подсветки различных объектов и пространств. С белым свечением (4500K), он создает комфортную атмосферу. С надежным и эффективным светодиодным источником света, этот гибкий неон идеально подходит для использования в декоративном освещении, рекламе, архитектурном дизайне и других областях. Гарантийный срок в 3 года подтверждает долгий срок службы изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19705 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 12x18мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 325 |
| Серия | RX22C0TC-A |
| Сила тока (А) | 0.4 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 115° |
| Упаковка | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 871,20 ₴/м
