
Влагозащищенная COB лента RISHANG RM1316SP-HHA RGB 24V 756led/m 12W 484Lm IP65
636,50 ₴/м
- Нет в наличии
- Код: 19846
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Влагозащищенная COB лента RISHANG RM1316SP-HHA RGB 24V 756 светодиодов/м 12W 484 Лм IP65
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток: 484 Лм
- Гарантийный срок: 3 года
- Цвет свечения: RGB
- Потребляемая мощность: 12W
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: COB
- Ширина: 13 мм
- Количество светодиодов: 756 шт./м COB
- Степень защиты ленты: IP65 (силиконовая с защитой от УФ-излучения)
Дополнительная информация: Влагозащищенная COB лента RISHANG RM1316SP-HHA RGB - это высокотехнологичное и функциональное решение для подсветки. С возможностью выбора различных цветов, эта лента идеально подходит для создания атмосферного освещения в различных пространствах. С защитой от влаги и ультрафиолетового излучения она надежно служит в различных условиях эксплуатации. Длительный гарантийный срок в 3 года подтверждает надежность и качество продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19846 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 756 шт./метр |
| Кратность резки | 55.5мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 13 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 484 |
| Серия | RM1316SP-HHA |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 115° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 13 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
Информация для заказа
- Цена: 636,50 ₴/м
