
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX24G8TC-A, 24V, 4x10мм, 7.2W, цвет свечения - тёплый белый 3000K
520,70 ₴/м
- В наличии
- Код: 19758
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX24G8TC-A, 24V, 4x10мм, 7.2W, теплый белый 3000K
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток: 144 Lm
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет свечения: Теплый белый (3000K)
- Потребляемая мощность: 7.2W
- Бренд: RISHANG
- Размер: 4x10мм
Дополнительная информация: Светодиодный гибкий неон RISHANG RX24G8TC-A - инновационное решение для освещения вашего пространства. Благодаря своему компактному дизайну и теплому белому свету он создает уютную и атмосферную обстановку в любом помещении. Обеспечьте ваше помещение эффективным и эстетичным освещением с помощью этого светодиодного неона от RISHANG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19758 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 35.71 мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 7,2 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 6*12мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 144 |
| Серия | RX24G8TC-A |
| Сила тока (А) | 0.3 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 115° |
| Упаковка | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 520,70 ₴/м
