
Влагозащищенная светодиодная лента RISHANG RV68C0TC-A 6500K 24V 120led/m 9.6W 1076Lm IP65 CRI80
258,10 ₴/м
- В наличии
- Код: 19913
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара:
Влагозащищенная светодиодная лента RISHANG RV68C0TC-A 6500K 24V: Освещение уютных пространств с надежной защитой от влаги.
Применение:
- Идеально подходит для освещения кухонь, ванных комнат, внешних террас и других мест, где необходима надежная защита от влаги.
Особенности:
- Теплый белый цвет света: Цветовая температура 6500K создает уютное и естественное освещение.
- Высокий световой поток: С выходной яркостью 1076 Лм на каждый метр, лента обеспечивает мощное и равномерное освещение.
- Водонепроницаемая защита: Степень защиты IP65 с силиконовым покрытием защищает от влаги и УФ-излучения.
- Энергоэффективность: Потребляемая мощность всего 9,6 Вт на метр обеспечивает экономию электроэнергии при высоком качестве света.
- Гарантия 3 года: Обеспечивает долгий срок службы и надежность использования.
Характеристики:
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 штук/метр
- Степень защиты: IP65 (водонепроницаемый, с силиконовым покрытием)
- Цветовая температура: 6500K
- Напряжение питания: 24V
- Потребляемая мощность: 9,6 Вт/метр
- Срок гарантии: 3 года
Создайте атмосферу тепла и комфорта с влагозащищенной светодиодной лентой RISHANG RV68C0TC-A 6500K 24V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19913 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1076 |
| Серия | RV68C0TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 258,10 ₴/м
