
Светодиодная лента RISHANG RV00G8TC-A 3000K 24V 168led/m 14.4W 1761Lm IP20 CRI80
248 ₴/м
- В наличии
- Код: 18727
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RV00G8TC-A 3000K 24V 168led/m 14.4W 1761Lm IP20 CRI80
Описание товара: Светодиодная лента RISHANG RV00G8TC-A - это высококачественное светодиодное решение для освещения, соответствующее современным требованиям энергоэффективности и стильному дизайну.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток: 1761 Lm
- Температура света: 3000K
- Потребляемая мощность: 14.4W
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина ленты: 10мм
- Количество светодиодов: 168 штук на метр
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс цветопередачи: CRI 80
- Температура эксплуатации: -25...+60°C
- Клейкая основа: Фирменный скотч 3M (модель 9495)
- Потребление на 1м: 14.4Вт
- Минимальный заказ: 5м
- Гарантийный срок: 5 лет
- Соответствие стандартам: CE, RoHS
Особенности:
- Надежные и эффективные чипы от ведущих мировых производителей.
- Тщательная бинировка светодиодов для равномерного и идеального цвета свечения.
- Высокая гибкость ленты и высокая стойкость к окислению контактных площадок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18726 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 168 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1661 |
| Серия | RV00G8TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴/м
