
Светодиодная лента RISHANG RV0860TA-A 6500K 12V 60шт.\м. 4.8W 536Lm IP20 CRI80
132,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19454
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара:
Светодиодная лента RISHANG RV0860TA-A 6500K 12V: Яркое и энергоэффективное освещение для вашего пространства.
Применение:
- Прекрасно подходит для освещения офисов, коммерческих помещений, а также для создания современного и яркого интерьера в доме.
Особенности:
- Холодный белый цвет света: С цветовой температурой 6500K, лента создает чистый и яркий белый свет, идеальный для рабочих помещений и мест, где требуется яркое освещение.
- Высокий световой поток: С выходной яркостью 536 Лм на каждый метр, лента обеспечивает мощное и эффективное освещение.
- Энергоэффективность: Потребляемая мощность всего 4,8 Вт на метр, что позволяет экономить электроэнергию, обеспечивая при этом высокий уровень освещенности.
- Высокий индекс цветопередачи CRI80: Гарантирует точное воспроизведение цветов, делая освещение естественным и комфортным.
- Гарантия 3 года: Обеспечивает долгий срок службы и надежность использования.
Характеристики:
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 60 штук/метр
- Степень защиты: IP20 (предназначена для использования в сухих помещениях)
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Напряжение питания: 12V
- Потребляемая мощность: 4,8 Вт/метр
- Срок гарантии: 3 года
Создайте современное и энергоэффективное освещение со светодиодной лентой RISHANG RV0860TA-A 6500K 12V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19454 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 536 |
| Серия | RV0860TA-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 132,60 ₴/м
