
Cветильник врезной круглый 18W Biom DPL-R18-5 5000К 1580lm
123,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00023431
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Светильник Biom Biom DPL-R18-5:
Основные Характеристики
- Название: DPL-R18-5
- Мощность: 18W
- Форма светильника: Квадратный
- Температура света: 5000K (Нейтральный белый)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 1580 Lm
- Световая отдача: 90 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 180
- Вид монтажа: Врезной
- Габаритный размер, мм: ⌀170х22
- Врезное отверстие: ⌀140мм
- Материал корпуса: Пластик
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Возможность диммирования: Нет
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Форма плафона: Круглая
- Тип светодиодов: SMD2835
Этот светильник Biom DPL-R18-5 имеет мощность 18W и придает нейтральный белый свет с температурой 5000K, идеально подходящий для общего освещения. Он имеет матовый рассеиватель и широкий угол свечения 180 градусов.
Светильник предназначен для врезного монтажа и имеет алюминиевый корпус и поликарбонатный плафон. Он не поддерживает диммирование и не дымится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1580 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DPL-R18-5 |
| Диаметр врезного отверстия | Ø140мм |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Материалы | Пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | ⌀170х22 мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форма светильника | Круглий |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 123,80 ₴





