Портативная Bluetooth колонка HAVIT HV-SK888BT подойдет для ценителей хорошей акустики по приятной цене. Стильный дизайн, небольшие размеры и водонепроницаемость IPX5 блютуз колонки выделят вас среди других. Колонка изготовлена из ABS пластика, а динамики защищены металлической сеткой. Сверху удобная ручка, благодаря которой удобно будет носить ее с собой. Об этом свидетельствуют и небольшие ее размеры. Портативную Bluetooth колонку вы сможете подключить к любому устройству, а также сможете прослушивать музыку с microSD карты, USB накопителя и с помощью AUX-входа. В колонке встроен мощный аккумулятор с емкостью 1800mAh, который позволяет прослушивать музыку до 8 часов. Колонка имеет 4 кнопки, благодаря которым вы сможете легко ею управлять. В колонке 2 динамика мощностью по 5W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X5 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3,7V/1800mAh |
| Вес | 742г |
| Время работы | 8г |
| Входное напряжение | 5V |
| Вхідний струм | DC 5V/1А |
| Габаритні розміри | 234mm х 84mm х 105.7mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 57мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W x 2 |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрих-код | 6939119098360 |
| Штрихкод | 6939119098360 |
- Цена: 1 847 ₴





