Наушники проводные накладные HAVIT HV-220d с микрофоном
Навушники HAVIT HV-220d - это многофункциональное решение для тех, кто ценит высокое качество звука и комфорт использования. Благодаря AUX-разъему 3,5 мм вы можете наслаждаться музыкой, подключая их к различным устройствам, таким как компьютер или мобильный телефон.
Характеристики:
- Интерфейс: AUX (3.5мм)
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц
- Чувствительность: 108±3dB
- Длина кабеля: 1.2м
- Диаметр динамика: 40мм х 2
- Сопротивление: 32 Ом
Наушники оборудованы микрофоном, который легко спрятать в корпус, поднимая его вверх, когда он не используется. Мягкие полноразмерные амбушюры добавляют комфорта и обеспечивают эффективную звукоизоляцию.
Оголовье можно легко регулировать, чтобы обеспечить удобство использования. Эти наушники - отличный выбор для тех, кто ищет качественный звук, надежность и стильный дизайн. Артикул: HV-H220d, гарантийный срок - 1 год.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 108±3dB |
| Штрих-код | 6939119040192 |
| Штрихкод | 6939119040192 |
- Цена: 531 ₴






