
Беспроводная мышь трехрежимная HAVIT HV-MS65WB Gray (2.4GHz + BT5.0)
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS65WB
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводная мышь трехрежимная HAVIT HV-MS65WB Gray (2.4GHz + BT5.0)
HAVIT HV-MS65WB - инновационная беспроводная мышь, предлагающая три режима подключения: Bluetooth V5.0, Bluetooth V5.0 и 2.4GHz с возможностью подключения через USB-C. Это дает вам свободу выбора и подходит для различных устройств.
Характеристики:
- Интерфейс: BT V5.0 + BT V5.0 + 2.4GHz / USB-C
- DPI: 1000-1200-1600
- Радиус действия: 10м (без преград)
- Количество клавиш: 7
- Подсветка: RGB
- Датчик: Оптический
- Ресурс нажатий: 3 млн.
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac
- Питание: Литий-полимерный аккумулятор: 500mAh 3.7V
- Материалы: ABS + металл
- Габаритные размеры: 102мм х 64мм х 35мм
- Цвет: Серый
HAVIT HV-MS65WB имеет стильный дизайн, подсветку RGB для создания уникальной атмосферы во время работы или игры. Благодаря высокочувствительному оптическому датчику и различным режимам подключения эта мышь станет незаменимым аксессуаром для вашего рабочего пространства. Гарантийный срок - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1000-1200-1600 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Габаритні розміри | 102mm х 64mm х 35mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Датчик | Оптичний |
| Интерфейс | BT V5.0 + BT V5.0 + 2.4GHz / USB-C |
| Количество клавиш | 7 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | АБС + метал |
| Питание | Lithium battery: 500mAh 3.7V |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6939119068363 |
| Штрихкод | 6939119068363 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




