
Игровая мышь проводная HAVIT HV-MS1034 USB White
627 ₴
- В наличии
- Код: HV-MS1034
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Игровая мышь с программируемыми клавишами HAVIT HV-MS1034
Эргономичный дизайн, с антискользящей поверхностью, идеально прилегает к ладоням и не устает при длительном использовании.
Использование сенсорного чипа игрового класса, программная поддержка которого поможет поднять уровень DPI до 7200, поддержка шести регулируемых значений, легкое и точное замыкание цели в игре.
Световой эффект яркого цвета RGB. Разнообразие настраиваемых световых эффектов, красочные световые эффекты для сопровождения увлекательной игры.
7-клавишное программирование макросов, доступное мощное программирование макросов, что позволит изменить назначение клавиш и расширить функционал мышки во время игры, устанавливай различные комбинации навыков, разблокировку клавиш, чтобы играть во всевозможные игры.
Мышь имеет 6 настроек разрешения 800-1600-2400-3200-4000-4800 DPI, которые можно свободно изменять во время игры, чем выше DPI, тем быстрее чувствительность и реакция мыши в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1600-2400-3200-4000-4800 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 150mA |
| Габаритні розміри | 132mm х 68mm х 42.5mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Датчик | Оптичний |
| Довжина кабеля | 1.6м |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 7 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6939119065614 |
| Штрихкод | 6939119065614 |
- Цена: 627 ₴




