
LED светильник ART IP65 круглый VIDEX 15W 5000K Black
623 ₴
560,70 ₴
- В наличии
- Код: VL-BHFR-155B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник ART IP65 круглый VIDEX 15W 5000K - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 190x42мм.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу – 73Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1100 лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 310г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 73 Lm/W |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Максимальная сила тока | 130mA |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Мощность | 15 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 190mm x 42mm |
| Световой поток | 1100 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246485197 |
| Штрихкод | 4820246485197 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 560,70 ₴





