
Сенсорный выключатель диммированием для зеркал LB-03/1, 1 канал, 12-24V, 65W, IP44
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022691
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Особенности:
- Сенсорный выключатель с регулировкой яркости для зеркал LB-03/1.
- 1 канал.
- Рабочее напряжение: 12-24V.
- Максимальная мощность: 65W.
- Степень защиты: IP44.
Описание: Сенсорный выключатель для зеркал LB-03/1 предназначен для монтажа под материалы небольшой толщины, отлично работает с стеклом, акрилом, керамикой, но его основное предназначение - производство зеркал. Мощность 65W при входном напряжении 12-24V, степень влагозащиты IP44.
Этот сенсорный выключатель имеет одну клавишу, работает через стекло, обладает возможностью регулировки яркости подсветки. Индикация – белый цвет. Максимальная нагрузка 65W. Применяется для управления подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ток | 5.5 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Артикул | LB-03/1 |
| Размеры ДхШхВ | - |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Максимальный ток на выходе (А): | 5.4 |
| IP защита: | 44 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Мощность при 12V: | 65W |
| Мощность при 24V: | 130W |
| Мощность при 5V: | - |
| Управление | Sensor |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Мощность при 220V: | - |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴






