
Блок питания Mean Well LRS-600-12 12V 600W 50А IP20
3 328,30 ₴
- В наличии
- Код: LRS-600-12
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LRS-350-12:
Источник питания LRS-350-12 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-350-12 составляет 350 Вт. AC/DC-конвертер LRS-350-12 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока либо от 240 до 373 В постоянного тока. Выходной ток: 0...29 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 500 В. Существенна высокая стойкость LRS-350-12 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-350-12 достигает 85 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-350-12: от -25 до +70°С, имеет вентилятор с системой управления включением. Размер LRS-350-12: 215.0×115.0×30.0 мм. Масса устройства: 768.4 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-350-12 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-600-12 |
| Вес устройства: | 950 г |
| Входное напряжение | 90~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 50A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 90 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 600W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 225х124х41 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 10.2 ~ 13.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 3 328,30 ₴





