
Светодиодная лента RISHANG RV08C0TA-A 4000K 12V 120led/m 9.6W 1102Lm IP20 CRI80
179,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19547
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лента RISHANG RV08C0TA-A 3000K 12V 120 светодиодов/м 9.6W 1024Lm IP20 CRI80. Параметры 2835-120-IP20-WW-8-12 RV08C0TA-A 3000K
Описание товара: LED-лента 2835-120-IP20-WW-8-12 RV08C0TA-A с цветовой температурой 3000K обеспечивает теплый свет, идеальный для создания уюта в различных помещениях. Ширина ленты составляет 8 мм.
Характеристики:
- Напряжение питания: 12V
- Световой поток: 1024 Lm
- Цветовая температура: 3000K (Теплый белый свет)
- Потребляемая мощность: 9.6W
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина ленты: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 штук на метр
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс цветопередачи: CRI 80
- Гарантийный срок: 3 года
Особенности:
- Надежные и эффективные чипы: Применение чипов от ведущих мировых производителей гарантирует стабильные световые характеристики и долгий срок службы.
- Тщательная бинировка светодиодов: Обеспечивает равномерное и идеальное цветовое свечение для комфортного освещения.
- Высокая гибкость ленты: Обеспечивает легкую установку и использование в различных пространствах.
- Стойкость к окислению: Сохраняет эффективность светодиодов на протяжении длительного периода.
Примечание: Минимальный заказ - 5 метров. Лента соответствует стандартам CE, RoHS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RV08C0TA-A 4000K |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1102 |
| Серия | RV08C0TA-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 179,50 ₴/м
