
Светодиодная лента RISHANG RV08C0TC-A 24V 120led/m 9.6W 1050Lm IP20 4000K CRI80
198,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18733
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RV08C0TC-A 24V 120led/m 9.6W 1050Lm IP20 4000K CRI80
Описание товара: Светодиодная лента RISHANG RV08C0TC-A - это надежное и эффективное светодиодное решение для освещения, соответствующее современным требованиям, обеспечивающее качественное световое решение и энергоэффективность.
Особенности:
- Надежные и эффективные чипы: Использование высококачественных чипов от ведущих мировых производителей гарантирует стабильные и качественные характеристики на протяжении длительного периода эксплуатации.
- Тщательная бинировка светодиодов: Обеспечивает ровное и идеальное цветовое свечение, подчеркивая лучшие аспекты освещения.
- Гибкость ленты: Высокая гибкость позволяет использовать ленту в различных местах и для различных применений.
- Сопротивление окислению контактов: Обеспечивает долгосрочное и надежное соединение.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток: 1050 Lm
- Температура свечения: 4000K
- Потребляемая мощность: 9.6W
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина ленты: 8мм
- Количество светодиодов: 120 штук на метр
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс цветопередачи: CRI 80
- Потребление на 1м: 9.6Вт
- Минимальный заказ: 5м
- Гарантийный срок: 3 года
- Соответствие стандартам: CE, RoHS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RV08C0TC-A-NW |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1050 |
| Серия | RV08C0TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴/м
