
Светильник накладной светодиодный 24Вт 5000K Biom DL-R505-24-5
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 00022859
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 24Вт, что эквивалентно 220Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 2050 лм, а световая отдача – 86 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2050 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R505-24-5 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 330Х330х60 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴






