
Сетевой удлинитель VIDEX ONCORD с/с 4п 3м (3x1.5мм) 3.4А USB(QC3.0) +USB-C(PD18W) с кнопкой Black
1 158 ₴
- В наличии
- Код: VF-PD43G1QC1PD-B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
СЕТЕЧНЫЙ удлинитель VIDEX ONCORD - современное устройство для дома и офиса предназначено для повседневного использования. Соединяет в себе 4 розетки переменного тока с заземлением (тип EU) и зарядное устройство со скоростными USB портами, а именно 1xUSB-A и 1xUSB-C, что позволяет заряжать ваши гаджеты, подключив только ваш USB кабель. Выглядит стильно и современно в любом интерьере, а главное надежный и безопасный. Корпус изготовлен из огнестойкого (750°C) пластика – полипропилена (PP), а контакты сделаны из меди и латуни с никелевым покрытием. Трехжильный кабель изготовлен из высококачественной меди и покрыт толстым PVC слоем для защиты от повреждения, длина составляет 3м. Удлинитель также имеет защиту от детей, которая предусматривает дополнительные защитные шторки в гнезде розеток переменного тока. Гарантия составляет – 2 года.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- USB-A (QC3.0) - DC 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А;
- USB-С (PD18W) – DC 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А.
Общая выходная мощность при одновременном использовании портов USB-A и USB-C - составляет DC 5В, 3.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
Функциональные характеристики
Изделие можно использовать только в закрытых помещениях. Защита от воды и пыли не предусмотрена.
Внимание!
- Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
- Не соединяйте два или более блока последовательно.
- Не разбирайте розетку, шнур и вилку.
- Не используйте изделие с поврежденными розетками или шнуром. Существует риск поражения электрическим током.
– Не накрывайте изделие во время работы.
- Не превышайте максимальную нагрузку.
- Используйте изделие только в сухой, электробезопасной среде.
- При отключении от сети тяните не за шнур, а за вилку.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Подовжувачі |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 4 місця |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Вогнетривкий (до 750°С) поліпропілен, латунь, мідь, ПВХ |
| Модифікація | Четвірна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Мощность | 4000 W |
| Напруга USB | DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Особенности | USB + USB-C |
| Розміри | 310.4mm x 50mm x 40.2mm |
| Серия | ONCORD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Товщина кабелю | 1.5мм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484930 |
| Штрихкод | 4820246484930 |
- Цена: 1 158 ₴









