
Сетевой адаптер VIDEX ONCORD с/с 1п 2.4A 2USB+USB-C Black
468 ₴
- В наличии
- Код: VF-AD1G2U1C-B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
СЕТЕВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО VIDEX - современное устройство для дома и офиса предназначено для повседневного использования. Соединяет в себе розетку с заземлением на одно гнездо переменного тока и зарядное устройство с выходами 2xUSB + 1xUSB-C, что позволяет заряжать ваши гаджеты, подключив ваш USB кабель. Выглядит стильно и современно в любом интерьере, а главное надежный и безопасный. Корпус изготовлен из огнестойкого (750°C) пластика полипропилена (PP), а контакты с меди и латуни также имеют дополнительную защиту от детей в частности в гнезде розетки переменного тока (имеет красные защитные шторки). Гарантия – 2 года.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- USB1 – DC 5В, 2.4А;
- USB2 – DC 5В, 2.4А;
- USB-С – DC 5В, 2.4А;
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения одного устройства переменного тока.
Функциональные характеристики
Изделие можно использовать только в закрытых помещениях. Защита от воды и пыли не предусмотрена.
Внимание!
- Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
- Не соединяйте два или более блока последовательно.
- Не разбирайте изделие.
- Не используйте поврежденный продукт. Существует риск поражения электрическим током.
– Не накрывайте изделие во время работы.
- Не превышайте максимальную нагрузку.
- Используйте изделие только в сухой, электробезопасной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | Вогнетривкий (до 750°С) поліпропілен, латунь, мідь |
| Модифікація | Одинарна EU + 2хUSB-A + 1xUSB-C |
| Мощность | 12 W |
| Напруга USB | DC 5V, 2.4A |
| Особенности | 2USB + USB-C |
| Розміри | 105mm x 50mm x 79.7mm |
| Серия | ONCORD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Красный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484855 |
| Штрихкод | 4820246484855 |
- Цена: 468 ₴







