
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 128 led/m, 12W, 1385Lm , IP67, 3000K, CRI90, RDA2C8TC-A-SW
480,90 ₴/м
- В наличии
- Код: RDA2C8TC-A-SW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG RDA2C8TC-A-SW 3000K CRI90
Параметры:
- Напряжение питания: 24V
- Тип светодиодов: 2835
- Мощность потребления: 12 Вт
- Цвет свечения: 3000K (нейтрально-белый)
- Световой поток: 1385 Лм
- Степень защиты ленты: IP67 (влагозащита и пылезащита, защита от воздействия внешних факторов) с кожухом из силикона и защитой от УФ-излучения
- Количество светодиодов: 128 штук на метр
- Ширина ленты: 12 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): 90
- Срок гарантии: 5 лет
Светодиодная лента RDA2C8TC-A-SW предлагает свет с цветовой температурой 3000K (нейтрально-белый), что делает ее подходящей для освещения помещений, где требуется яркий и природный свет. С индексом цветопередачи CRI90, она обеспечивает высокую точность воспроизведения цветов, делая освещение естественным и комфортным для глаз.
Лента имеет мощность потребления 12 Вт, что позволяет сэкономить электроэнергию при сохранении достаточной яркости света. Световой поток составляет 1675 Лм, обеспечивая яркий и равномерный световой эффект.
Степень защиты IP67 делает эту светодиодную ленту устойчивой к влаге и пыли, а силиконовый кожух с защитой от УФ-излучения обеспечивает дополнительную прочность и долгий срок службы.
Светодиодная лента имеет ширину 12 мм и содержит 128 светодиодов на метр. Продукт предоставляется в бобинах и имеет длительный срок гарантии - 5 лет, что свидетельствует о высоком качестве и надежности.
RD32C8TC-A от RISHANG - отличное решение для освещения помещений, где требуется высококачественный и долговечный источник света с ярким и приятным цветом. Она может применяться в различных областях, включая коммерческие и жилые помещения, офисы, магазины, а также для декоративных световых решений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDA2C8TC-A-SW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 128 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 12 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1385 |
| Серия | RDA2C8TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
- Цена: 480,90 ₴/м

